Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

Иван Созонов и Владимир Иванов выиграли бронзу на Russian Open 2019

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2019-07-22 01:12:00

Во Владивостоке завершился международный рейтинговый турнир по бадминтону Russian Open 2019.

Спортсмен Центра олимпийской подготовки Москомспорта Иван Созонов в паре с Владимиром Ивановым стали обладателями бронзовых медалей среди мужских дуэтов. В полуфинале россияне уступили японцам.

В финальную стадию соревнований из российских бадминтонистов пробился только смешанный дуэт – Евгений Дремин и Евгения Димова. В завершающем матче турнира спортсмены в трех геймах проиграли индонезийской паре 2:1, завоевав серебряные медали.

Международный турнир по бадминтону Russian Open прошел в 15 раз и стал одним из этапов отбора на летние Олимпийские игры – 2020 в Токио. В нем участвовали сильнейшие спортсмены из России, Испании, Индии, Малайзии, Англии, Таиланда, Болгарии, Израиля, Канады, Финляндии, Бельгии, Германии, Эстонии, Гонконга, Японии, Кореи и других стран. Спортсмены традиционно разыграли награды в мужском и женском одиночном и парном разрядах, а также в смешанной паре.