Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ



Морозов Андрей Михайлович
Заслуженный тренер России

lorem
Чуракова Татьяна Вячеславовна
тренер, ЗМС, чемпионка мира,многократный призёр чемпионатов Европы и мира, 20 кратная чемпионка России, рекордсменка России

lorem
Мария Бирюкова
08.02.1993
МС, чемпионка России в слаломе за электротягой

Анна Трукова
08.12.1990
МСМК

lorem
Алексей Морозов
09.03.1990
МС, многократный чемпион России в слаломе за электротягой


Игорь Морозов
25.05.1981
МСМК
15-кратный чемпион России.
Чемпион Европы 2014г. Серебряный призер чемпионата Европы 2013г.
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2009г. Серебряный призер Кубка
Мира 2010г. Бронзовый призер Кубка Мира 2014г. Бронзовый призер
Всемирных игр 2013г.

lorem
Владимир Рянзин
7 августа 1975
ЗМС, МСМК
Действующий рекордсмен России по прыжкам с трамплина за катером. Чемпион Европы 2016 в прыжках с трамплина, чемпион Европы 2015 в прыжках с трамплина, серебряный призер чемпионата Европы 2011, 2014 в прыжках с трамплина, бронзовый призер чемпионата мира 2014 в прыжках с трамплина за электротягой, 15-ти кратный чемпион России 2002-2015, действующий рекордсмен России в многоборье, действующий рекордсмен России в прыжках с трамплина за электротягой

lorem
Александра Гибинска
14.12.1982
МСМК
Бронзовый призёр чемпионата Мира, серебряный призёр чемпионата Европы, бронзовый призёр чемпионата Европы в командном зачёте, обладательница Кубка Мира в прыжках с трамплина за электротягой, рекордсменка России по прыжкам на водных лыжах с трамплина за электротягой


Ксения Комарова
25.06.1982
МСМК
Призер Чемпионата мира среди студентов в слаломе Чемпионка России в слаломе


Ольга Губаренко
13.10.1963
ЗМС, призер чемпионатов Европы, неоднократная победительница Чемпионатов Европы среди девушек, многократная рекордсменка и Чемпионка России в слаломе, прыжках с трамплина и многоборье, победитель Спартакиады народов СССР (1986) в слаломе, прыжках с трамплина и многоборье, Чемпион и призер мировых и европейских Чемпионатов среди ветеранов.


Ольга Травкина
14.09.1987
МС
Бронзовый призер Европы (2003) в фигурном катании среди юниоров, победитель Кубка России в фигурном катании (2001), серебряный призер Кубка России (2004) в многоборье, чемпионка, абсолютная чемпионка (2003, 2004) и многократный призер первенств России среди девушек и юниоров, неоднократный победитель первенств Москвы, Кубка Натальи Румянцевой.

lorem
Александр Сидоренко
23.10.1991
МС
Неоднократный призер первенства России по водным лыжам, призер чемпионата России по водным лыжам за электротягой


lorem
Полина Савина
24.11.1995
МС,чемпионка первенства России в многоборье. Неоднократный призёр чемпионата России за катером и электротягой

Егор Арефьев
20.03.1999
МС

Ольга Кашицина
08.07.1972
МСМК

Полина Жиркова
29.10.1999
МС

Категории